09.11.2017
Праздничная программа «Мама — ангел мой, хранитель»
9 ноября в Центральной библиотеке прошла развлекательная программа «Мама — ангел мой, хранитель» для жительниц села Боготола.

На календаре только конец первой декады ноября, а праздник в честь матерей по запросу нашего партнера МБУ КЦСОН «НАДЕЖДА» уже проходит в стенах Центральной библиотеки. Специалисты, которые обслуживают население в селе Боготоле — женщины. Все они являются матерями, у них так же есть свои матери. Именно их сегодня поздравляли и развлекали викторинами и творческими конкурсами библиотекари.

Поздравить гостей пришли ученицы начальных классов Софья Бурак, Варя Шкребова и Яна Кожинова. Девочки спели песню «Солнышко на небе просыпается» и прочли добрые и красивые стихи о маме.

Гости с удовольствием приняли участие в конкурсе «Я нарисовала…»; отвечали на вопросы викторины «Хозяюшка»; попробовали угадать мелодию из известных кинофильмов; проверили смекалку, разгадывая непростые загадки; поделились воспоминаниями о смешных происшествиях из детства своих детей и внучат.

Вся программа состояла из теплых пожеланий, обращений и напутствий нашим дорогим женщинам! Желаем всем мамам здоровья, счастья и любви!

О. Г. Яковлева
Центральной библиотеки