« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
21.05.18 | Развлекательная программа «Шар-Ах шоу»
16 мая в Большекосульской библиотеке состоялась развлекательная программа «Шар-Ах шоу» для воспитанников детского сада средней группы «Непоседы».
21.05.18 | «Истории из чемодана»
В преддверии лета и летних отпусков,  в Критовской библиотеке начала работать выставка-инсталляция «Истории из чемодана».
21.05.18 | Конкурс «Вместе против коррупции!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы.
21.05.18 | «Один час в музее»
18  мая Краснозаводская библиотека провела тематический час, посвященный Международному дню музеев для учащихся 3-4 классов.
18.05.18 | «Наша дружная семейка»
15 мая в Большекосульской библиотеке прошла литературно-развлекательная программа «Наша дружная семейка». Молодые мамы с детками откликнулись на приглашение принять участие в веселых конкурсах, необычных викторинах и веселых играх.
18.05.18 | Вознесение Господне
17 мая Коробейниковская библиотека совместно с клубом провели час духовного общения.
18.05.18 | «Активное долголетие» в Боготольском районе
На территории Боготольского района в октябре 2018 г. планируется открытие филиала Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» для пожилых людей.
16.05.18 | День семьи в Критовской библиотеке
15 мая Критовская библиотека пригласила молодые многодетные семьи на семейный разговор «Праздник имени».
15.05.18 | «Бюджет для граждан»
Министерство финансов Красноярского края объявило конкурс на разработку лучших предложений по представлению бюджета в доступном и понятном формате для населения.
11.05.18 | Районная акция «Вспомним всех поименно»
8 и 9 мая в рамках реализации проекта «Вспомним всех поименно» Библиотеки Боготольского района провели районную акцию с одноименным названием.