« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
16.11.18 | «Будь вежлив»
15 ноября в Большекосульской библиотеке прошла игра-викторина по правилам хорошего тона и вежливого поведения для детей.
15.11.18 | Интеллектуальная игра «Хочу быть здоровым»
А знаете ли вы, почему, приветствуя друг друга, мы произносим слово «здравствуйте»? На этот и многие другие вопросы ребята 3 и 4 классов нашли ответы, приняв участие 14 ноября в интеллектуальной игре Критовской библиотеки.
15.11.18 | «В науке все важно»
14 ноября в Большекосульской библиотеке прошла интеллектуальная игра, посвященная изучению наук с помощью познавательной литературы у ребят.
12.11.18 | Библиоужастики «Мурашки бегали стадами»
Во время школьных каникул, с 3 по 10 ноября в Краснореченской библиотеке прошли библиоужастики для детей.
12.11.18 | Планируем работу на 2019 год
9 ноября в читальном зале Центральной библиотеки прошел семинар для библиотекарей Боготольского  района, посвященный планированию работы на предстоящий год.
09.11.18 | Квест «Город здоровья»
8 ноября в Большекосульской библиотеке в рамках месячника по профилактике пагубных привычек прошел квест для школьников.
09.11.18 | Литературный спектакль «Три медведя»
8 ноября в Критовской библиотеке состоялась премьера кукольного театра по сказке Льва Толстого для дошкольников и учащихся младших классов.
06.11.18 | «Все мы - дети России»
3 ноября, в преддверии Дня народного единства, Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели для детей познавательно-игровую программу, направленную на воспитание у школьников  нравственно-патриотических чувств к Родине.
06.11.18 | Сотрудники Библиотек Боготольского района на КРЯКК-2018
2 и 3 ноября сотрудники Центральной и Детской библиотек побывали на ярмарке книжной культуры в г. Красноярске (КРЯКК).
01.11.18 | Литературный батл «Читающая молодежь»
30 октября в Большекосульской библиотеке прошел литературный батл для учащихся девятого и десятого классов.