« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
21.07.17 | День торта
20 июля в Юрьевской библиотеке прошло мероприятие, посвященное международному Дню Торта.
19.07.17 | Творческая мастерская «Мастерим что хотим»
18 июля в Большекосульской сельской библиотеке прошло мероприятие, творческая мастерская «Мастерим что хотим».
19.07.17 | «В царстве флоры и фауны»
18 июля, Краснозаводской библиотекой было проведено мероприятие, посвященное жизни необычных растений и насекомых.
17.07.17 | Путешествие с волшебным клубком.
16 июля в Чайковской библиотеке прошла познавательная игра «Путешествие с волшебным клубком». Цель нашего мероприятия познакомить ребят с миром сказок.
14.07.17 | Акция «С книжкой на скамейке»
13 июля работники Большекосульской библиотеки провели акцию «С книжкой на скамейке».
14.07.17 | Русские шашки
13 июля в открытом пространстве «Территория действий» МЦ «Факел» прошел II тур спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья», состязались в игре «Русские шашки».
13.07.17 | Заюшкина избушка
12 июля в рамках реализации проекта «Ожившая сказка» в Критовской библиотеке прошел показ пьесы «Заюшкина избушка».
12.07.17 | «В гостях у Лесовичка»
11 июля, заведующей Краснозаводской библиотекой, Марией Викторовной Панфиловой, было проведено мероприятие «В гостях у Лесовичка» с детьми дошкольного возраста.
12.07.17 | Экологический кроссворд «Животные леса»
11 июля в Большекосульской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое году экологии «Экологически кроссворд».
11.07.17 | «Шоколадные фантазии»
В Детской библиотеке на площадке библиотекари провели занимательный экскурс в историю шоколада.