« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
15.01.18 | Ретро вечеринка «Этот Старый Новый год»
13 января Краснореченская библиотека встречала у библиотечной книжной елочки своих активных читателей на ретро вечеринку «Этот Старый Новый год».
15.01.18 | Занятия в клубе для дошкольников «Умник»
14 января в Медяковской библиотеке в рамках реализации проекта «Умник» прошли практические занятия с дошкольниками и учениками 1 класса.
15.01.18 | «Здравствуй, Старый Новый год!»
13 января библиотекарь Медяковской библиотеки совместно с руководителем кружка Медяковского СДК О. М. Вейда вместе с ребятами поздравляли с наступающим Старым Новым годом местных жителей.
12.01.18 | «Путешествие в страну Спасибо»
11 января Краснореченская библиотека пригласила в «Путешествие в страну Спасибо» воспитанников детского сада.
08.01.18 | «Волшебство Рождества»
6 января в вечернее время в Большекосульской библиотеке собрались ребята, чтобы в волшебной атмосфере встретить приближение Рождества.
08.01.18 | «УМНИК»
7 января в Медяковской библиотеке прошли два замечательных события – торжественное открытие развивающего клуба «УМный дошкольНИК» и «Посвящение в первоклассники».
08.01.18 | «Сказка, чудо и игра»
6 января Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели для детей познавательно-игровую программу, направленную на эстетическое воспитание детей и возрождение национальных традиций.
28.12.17 | «Юбилей среди друзей»
27 декабря в Юрьевской библиотеке прошла праздничная встреча? посвященная 80-летию библиотеки.
22.12.17 | Творческая встреча «Любите Причулымье»
21 декабря Центральная библиотека встречала гостей: Людмилу Ивановну Самойкину и Светлану Фёдоровну Хохлову, которые приехали на презентацию новой книги Геннадия Ивановича Тисленкова «Причулымье мое, причулымье».
21.12.17 | Беседа «О профессиях разных, нужных и важных»
20 декабря Большекосульская библиотека совместно со школой провели для ребят 10 класса беседу «О профессиях разных, нужных и важных». Главной целью беседы стало формирование положительного отношения ребят к выбору будущей профессии.