« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
22.11.17 | Час добра «Поделись своею добротой»
20 ноября гостями Краснореченской библиотеки стали дети из детского сада, которых пригласили на час добра под названием «Поделись своею добротой».
15.11.17 | Театрализованное представление «Поможем Малышу!»
14 ноября библиотекарь Большекосульской библиотеки со школьниками отправились в детский сад для того, чтобы показать театрализованное представление «Поможем Малышу!» юным читателям.
15.11.17 | Фольклорный праздник «Кузьминки»
14 ноября Критовская библиотека совместно с сельским Домом культуры провели фольклорный праздник «Кузьминки».
13.11.17 | Познавательная игра «Экологический абордаж»
12 ноября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели познавательную игру «Экологический абордаж» для детей, направленную на воспитание бережного отношения к природе и окружающему миру.
13.11.17 | Подари библиотеке книгу
Центральная библиотека проводит акцию «Подари библиотеке книгу».
10.11.17 | Тематическая игра «Твори свое здоровье сам»
10 ноября в Краснореченском клубе совместно с сельской библиотекой прошла тематическая игра «Твори свое здоровье сам».
10.11.17 | Час истории «Навеки в памяти народной»
10 ноября в Большекосульской библиотеке прошел час истории «Навеки в памяти народной». Мероприятие было приурочено к  Дню народного единства.
10.11.17 | Час информации «Библиотека молодым – ресурсы и услуги»
10 ноября в Центральной библиотеке прошел час информации «Библиотека молодым – ресурсы и услуги» для старшеклассников.
10.11.17 | Собираем данные об участниках Великой Отечественной войны не вернувшихся с полей сражений
На территории города Боготола и Боготольского района продолжается реализация проекта «Вспомним всех поименно», получивший грант Президента РФ.
09.11.17 | Праздничная программа «Мама — ангел мой, хранитель»
9 ноября в Центральной библиотеке прошла развлекательная программа «Мама — ангел мой, хранитель» для жительниц села Боготола.