16.05.2016
«Библиолужайка»
В селе Боготоле стартовал проект Местного благотворительного фонда «Во благо» Боготольского района «Библиолужайка». Финансирование проекта осуществляется за счет средств Гранта из бюджета края в рамках реализации краевой грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».

В ближайшее время на территории рядом с библиотекой появиться площадка с летним читальным залом. Здесь в течение всего лета пройдут тематические мероприятия для детей и родителей: чтения на открытом воздухе, интеллектуальные и спортивные игры, родительский лекторий.

Торжественное открытие нашей «Библиолужайки» состоится 1 июня. Приглашаем жителей с. Боготол и Боготольского района к 11.00 часам на центральную площадку перед библиотекой.

А. И. Михальченко
председатель МБФСП «Во благо»
Боготольского района