01.03.2016
Всероссийский флешмоб «Идем в Вебландию!»
Уважаемые читатели! 1 марта Российская государственная детская библиотека проводит Всероссийский флешмоб «Идем в Вебландию!».

Чтобы стать участникам флешмоба необходимо с 00.00 до 24.00 часов по московскому времени посетить портал «Вебландия».

Этот ресурс был разработан в Российской государственной детской библиотеке с целью поддержки государственной инициативы по обеспечению безопасности детей в интернете, отбора лучших сайтов для детей, демонстрации огромных возможностей и позитивных стороны Интернета.

Портал «Вебландия» - это более тысячи лучших познавательных, развлекательных, игровых, полезных сайтов для детей всех возрастов. Предлагаем всем присоединиться к флешмобу!

Информация о регионах, где живут самые активные пользователи «Вебландии», будет вывешена в новостях сайта «Вебландия», на страницах в соцсетях, на портале РГДБ и на сайте Министерства культуры «Культура.рф».