09.02.2016
«Поэты и прозаики земли Боготольской»
9 февраля в Коробейниковском клубе совместно с библиотекой прошла беседа-диалог «Поэты и прозаики земли Боготольской». На нашей территории проживали и проживают талантливые поэты и писатели: это Геннадий Тисленков, Иван Екимов, Николай Килькеев, Николай Старчевский, Василий Титенко, Виктор Япин. В нашей деревне проживает Леонид Демьянович Тукоев, который пишет стихи. Леонид Демьянович общительный человек, большой романтик, его душа не знает покоя. Он всегда в делах, занимается пчеловодством, но при этом не забывает про творчество – пишет стихи.

Присутствующие на беседе зачитали стихи И. Екимова, Г. Тисленкова, В. Япина, также познакомились с выставкой документов подготовленных к мероприятию. Присутствовало 10 человек.

Т. М. Наквасова
заведующая клубом,