27.01.2016
Читать престижно и полезно!
Вагинской библиотекой в рамках совместной работы со школой было подготовлено выступление агитбригады на школьной линейке с целью пропаганды чтения книг.

Ребята-волонтеры рассказали о восьмом чуде света – книге. С ее помощью можно совершать путешествия по всему земному шару, узнать много нового и интересного. Все это можно сделать за короткий срок, только нужно прийти в библиотеку, взять нужную книгу и внимательно прочитать ее.

Учащимся всех классов были вручены  рекомендательные списки литературы по возрастной категории. Учителям русского языка и литературы  вручили рекомендательные списки учебных пособий, актуальных в подготовке к ЕГЭ. Также на линейке был объявлен конкурс на лучшего читателя.

«Книга – это знаний бездна, читать престижно и полезно!» - такими словами завершили свое выступление участники агитбригады Виталий Брызгалов, Анастасия Бойкова, Оля Трошина, Валерия Бондаренко.
М. В. Трошина
заведующая филиалом №6