02.10.2015
«Души и сердца вдохновенье»
Под таким названием 1 октября в д. Коробейниково сельский клуб совместно с библиотекой провели тематический вечер к Международному дню пожилого человека.

Не беда, что года убегая,
Оставляют виски в серебре.
С праздником наши родные,
В этот октябрьский день.

Такими словами ведущие Т. М. Наквасова и Л. М. Персиянова встретили своих гостей. Для них прозвучали песни в исполнении Елены Васильевны Ладушкиной, Татьяны Николаевны Забродоцкой и Галины Николаевны Савастеевой и стихи. Много песен и частушек было исполнено самими гостями. В течение вечера были проведены: конкурс «Продолжи пословицу»; инсценировка сказки «Репка»; песенный экспромт «Из песни слово»; игра «Весёлая рыбалка», в которой каждый рыболов выловил себе приз; сценка «Бабушки и внуки» в исполнении Т. Н. Забродоцкой и Е. В. Ладушкиной.

Мероприятие закончилось чаепитием с тортом и конфетами. Присутствующие были благодарны организаторам вечера.

Л. М. Персиянова
библиотекарь филиала №11