05.01.2015
«Новогоднее детское желание»
29 декабря в Шулдатском клубе  прошел утренник «Новогоднее детское желание». Библиотекарь Исхакова А.З. и заведующая клубом Алюкова А.Ф. пригласили детей и их родителей в увлекательную новогоднюю сказку.

В сказочном лесу около своего дома сидела Баба Яга. Она обижалась на скучную жизнь. Развеселить Бабу Ягу пришла городская модница Ягония. Весело и задорно, Баба Яга и Ягония исполнили танец «Валенки», приглашая всех желающих присоедениться к ним. Затем ребятишки с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку. Дети водили хороводы вокруг елки, пели песни, рассказывали стихи. Дед Мороз за интересные костюмы детям вручил подарки.

Гости праздника с удовольствием участвовали в различных конкурсах: имитировали звук козы, показывали избушку на курьих ножках, стреляли из лука и др.

Ну и конечно, по окончанию утренника Дед Мороз и Снегурочка исполнили новогоднее желание каждого ребенка - вручили подарки.

Выражаем слова благодарности за помощь в проведении праздника Зайнуллиной Р.А., Бондаревой Т.В. и Лукьяновой А.У.

Исхакова А.З.
библиотекарь филиала №16