12.01.2015
Акция «Начни Год литературы с книгой»
В первые дни Нового 2015 года Центральная библиотека провела для своих читателей акцию «Начни Год литературы с книгой».

Всем читателям, посетившим Центральную библиотеку в эти праздничные дни, библиограф Лукьянова Елена Сергеевна  рассказала, что 2015 год объявлен Годом Литературы в России, и проинформировала, какие мероприятия в связи с этим будут проходить в нашей библиотеке, а также вручила сладкие подарки . В акции приняли участие наши самые активные читатели, которые пришли  с 5 по 9 января в библиотеку за книгами журналами, а так же посетили читальный зал.

Первым читателем, зарегистрированным в Новом году, стал Паталашкин Александр Николаевич, мы очень рады, что он остается самым преданным читателем Центральной библиотеки уже много лет подряд. Ему был вручен памятный сувенир и сладкий подарок.

Мы рады видеть «старых» и «новых» читателей в Центральной библиотеке -  приходите к нам за нужной и интересной литературой, а так же на различные мероприятия и встречи.

Лукьянова Е.В.
библиограф