01.04.2013
Закрытие Недели культуры в Центральной библиотеке

29 марта прошло совместное мероприятие Центральной и Детской библиотеки закрывающее Неделю культуры и Неделю детской и юношеской книги. Читателям был представлен обзор писателей-юбиляров «И слышится писателей волнующее слово!». После которого самым читающим пользователям по итогам 2012 г. – Головковой Надежде Александровне, Пановой Ирине Геннадьевне, Борисовой Ольге Фридриховне, Самулиной Татьяне Сергеевне, Михайловой Галине Петровне, Шевцовой Антонине Андреевне, Исакову Владимиру Дмитриевичу, а также учащимся Боготольской МОУ СОШ за активное участие в проведении мероприятий - Седовой Марине, Леоновой Ирине, Писанкиной Ксении, Куприянову Ярославу, Бычковой Ангелине, Уваровой Анастасии были вручены благодарственные письма и памятные сувениры.