25.12.2014
Дед Мороз стучится в дверь
Пусть в дом ваш Новый год придет
С надеждой и любовью!
Пусть вам с собою принесет
Удачу и здоровье!

Приближается Новый год - волшебный  праздник желаний и надежд, его ждут не только дети, но и взрослые. Что однажды,  постучав в дверь,  к ним в гости придет Дед Мороз. Именно такой подарок сделали Детская библиотека совместно МБУ КЦСОН «Надежда» для участниц клуба «Боготолочка». К каждому пожилому человеку, которого обслуживают сотрудники центра,  пришел в гости не только Дед Мороз (Хренкова К.К.) и Снегурочка (Отт Е.В.), но и Белый медведь (Михайлова С.В.) с Тигренком (Лазарева Н.Л.). Такой дружной компанией они дарили пожилым людям хорошее настроение, смех и радость, и конечно не обошлось без сладких подарков.

«Вот это вы молодцы, такого еще не было. Спасибо вам!», такими добрыми словами отозвалась одна из участниц нашего мероприятия.

В этот день все были счастливы. Одни, что дарят пожилым людям радость, другие, что их не забывают и помнят.

Отт Е.В.
Детской библиотеки