10.11.2014
Спасибо всем за участие в акции по сбору зимних вещей для детей!
С 27 октября по 7 ноября в Детской библиотеке проходила благотворительная акция «Согреем детей вместе», по сбору теплых вещей для детей из многодетных семей, приемных, и нуждающихся семей, всех, кому это необходимо.

Хочется выразить слова искренней благодарности всем неравнодушным людям, которые приняли участие в нашей акции и подарили кусочек своего тепла ребятишкам из семей, для которых обновление гардероба накануне зимы являлось большой проблемой.

Спасибо всем тем, кто принес вещи: кто покупал, собирал, рассказывал друзьям!

Все вещи, собранные во время акции сотрудниками Детской библиотеки и специалистом социальной защиты населения Боготольского района Н. Лазаревой переданы в пять семей детям от 1 года до 9 лет, проживающим в селе Боготоле. Для этих семей помощь огромна и весома – так как у их деток будет теплая зима со всеми ее прелестями.

Ваша Детская библиотека