20.10.2014
«Уж небо осенью дышало»
19 октября Шулдатская библиотека совместно с сельским клубом провели осенний бал «Уж небо осенью дышало». Цель мероприятия: воспитать любовь к прекрасному, к природе, развивать эстетический вкус, воспитывать чувство дружбы. На мероприятие собралось 19 человек: 12 детей и 7 взрослых.

Библиотекарь Исхакова А.З. и заведующая клубом Алюкова А.Ф. провели с гостями праздника веселые игры «Собери картошку», «Отгадай овощи», «Венок из листьев». Для взрослых был проведен литературный конкурс. Они не только отгадывали, чьему перу принадлежит стихотворение, но и сами читали стихи А.С. Пушкина, И.А. Бунина, и других.

В фойе сельского клуба были оформлены тематические выставки «Уж небо осенью дышало» и «Дары природы». По окончании праздника было организовано чаепитие.

Исхакова А.З.
библиотекарь филиала №16