06.10.2014
Конкурсно-игровая программа «А годы летят»
4 октября в Б-Косульской библиотеке прошло мероприятие «А годы летят», посвящённое Международному дню пожилых людей. Читальный зал библиотеки превратился в страну весёлых бабушек и озорных внучат.

Праздник позволил бабушкам совершить увлекательное путешествие во времена счастливой юности. Они принимали участие в конкурсах «Визитная карточка», вопрос – ответ: «Бабушка за партой», «Ситуация в конверте». Самыми увлекательными конкурсами стали «Место эксперимента – кухня», «Вечерняя сказка» в котором бабушки пеленали кукол и пели колыбельные песни.

Между конкурсами звучали песни и стихи в исполнении детей. По итогам конкурсной программы звание «Супербабушка» получили Ускова С.А., Позднякова Г.Н., Цайтлер Е.В. и Дербилова Л.В. Поздравляем победительниц!

коллектив филиала №5
Б-Косульской библиотеки