25.08.2014
«Вместе с книжкой в первый класс»
В преддверии начала учебного года, 24 августа Александровская библиотека совместно с работниками ДК провели акцию «Вместе с книжкой в первый класс». В ней приняли участие дети из библиотечного клуба «Я расту вместе с книжкой» и клубного объединения ДК «Гнёздышко», а также их родители, бабушки и дедушки.

Мероприятие проходило на свежем воздухе в парке, для участников был организован концерт, поставлен спектакль кукольного театра по русской народной сказке «Лиса и заяц».

Библиотекарь Федотушкина Г.Г. подготовила для родителей буклет с советами «Ваш ребёнок идет в первый класс», а также провела обзор книг в помощь воспитанию.

В этом году в первый класс идут семь детей, из них четыре ребенка – Марчина Юля, Книга Кирилл, Поповская Даша, Почекутов Павел – это самые активные участники клуба «Я расту вместе с книжкой». Поздравляем наших юных читателей с началом новой главы в жизни!

Федотушкина Г.Г.
библиотекарь филиала №2