18.08.2014
Детская библиотека в гостях у чайковцев
16 августа в пос.Чайковский состоялся районный праздник «День села», Детская библиотека не могла остаться в стороне от этого замечательного события и приняла самое активное участие в празднике. Были организованы две площадки: «Фейс-арт» и беспроигрышная лотерея «Счастливый случай».

Сейчас уже сложно представить какой-либо праздник без фейс-арта, маленькие рисунки поднимают настроение у детей и помогают им перевоплотиться. Маленькое художественное украшение на щеке придает образу особую нотку, делает его интереснее и таинственнее. Именно такую радость и дарили в этот день художник- оформитель Инчакова О.А. и волонтер Детской библиотеки Отт Екатерина.

На площадке, где проходила лотерея, не было отбоя от детей и взрослых, всех интересовал главный приз-сюрприз. Азарт так захватил участников, что покупали сразу по несколько билетов, в надежде поймать удачу за «хвост». Каждый участник лотереи получал приз, а вместе с ним заряд хорошего настроения. И вот настал долгожданный момент, счастливый билет вытащила Татарова Татьяна и ее дочь Арина, они приобрели более 10 билетов. Самая маленькая участница лотереи принесла удачу своей семье. От души поздравляем победителей лотереи «Счастливый случай»!