29.04.2014
Зональный семинар «Организация методической работы в учреждениях культуры»
С 24 по 26 апреля 2014 г. в г.Ачинске состоялся зональный семинар "Организация методической работы в учреждениях культуры" в рамках Государственной программы Красноярского края "Развитие культуры" на 2014-2016 годы. В нем приняли участие сотрудники учреждений культуры западной группы районов Красноярского края, в том числе методист и заместитель директора по работе с детьми МБУК ЦБС Боготольского района.

В первый день работы семинара, после вводной лекции, участников разделили на четыре группы: секцию библиотечных учреждений, секцию культурно-досуговых учреждений, секцию музейных учреждений и секцию образовательных учреждений. Под руководством преподавателей, в течение двух дней специалисты обсуждали модель методической работы и ее специфические особенности для каждой группы учреждений.

Итогом работы семинара для секции библиотечных учреждений стала презентация "Модель методической работы билиотеки", которая была представлена в заключительный день работы семинара на итоговом пленуме.

Михальченко А.И.
методист