19.08.2024
Прощание с летом
18 августа в Юрьевской библиотеке состоялся час веселых затей под названием «Все игры в гости к нам». Это было веселое завершение программы летнего чтения.

На встрече дети вспомнили различные игры: настольные, спортивные и интеллектуальные, а затем попробовали свои силы в них. К спортивным играм они отнесли игру с воздушным шариком и «Перетяжки», а к интеллектуальным — «Ребус» и «Кто быстрей ответит». Также ребята угадывали количество скрепок в коробке и придумывали новые названия для месяцев, на которые приходятся каникулы. Например, январь у них стал «мандариновым месяцем», март — «месяцем сырых ног», а август — «месяцем прощания с летом».

Время встречи пролетело незаметно. Час веселых затей подарил всем участникам прекрасное настроение и новые знания. А в конце программы никто не остался без сладких призов.

Е. А. Ильюшенок
библиотекарь филиала № 1