11.03.2014
«Супербабушка» д.Коробейниково
7 марта в Коробейниковском клубе прошла конкурсная программа «Супербабушка», которую подготовили и провели библиотекарь Персиянова Любовь Михайловна и заведующая сельским клубом Наквасова Татьяна Матвеевна. Ведущие поздравили всех присутствующих с наступающим Международным женским днём.

В конкурсной программе приняли участие: Ладушкина Елена Васильевна – бабушка троих внуков; Забродоцкая Татьяна Николаевна – бабушка двоих внуков; Савастеева Галина Николаевна – бабушка двоих внуков и Юдина Галина Викторовна – бабушка пятерых внуков. Каждой бабушке предлагалось в оригинальной форме представить себя и своих внуков, предложить свой девиз для победы и поздравить женщин с праздником 8 Марта.

Во всех последующих заданиях наши участницы показали свои умения и навыки общения со своими внуками, кулинарные и творческие способности.

Уважения и признательности достойны все бабушки: за бескорыстный труд, за любовь к своим внукам, но по итогам, подведённым жюри, звание «Супербабушки» получила Савастеева Галина Николаевна. Праздник закончился чаепитием. Все гости уходили с хорошим настроением.

Персиянова Л.М.
библиотекарь филиала №11