07.03.2014
«Все краски мира для тебя»
6 марта Центральная библиотека провела литературно-развлекательную программу «Все краски мира для тебя», посвященную Международному женскому дню 8 марта. На этот вечер пришли женщины разных возрастов.

Встречу открыла библиотекарь Иванова Нелли Юрьевна, которая рассказала об истории этого дня. С поздравлением к женщинам обратились юные читатели нашей библиотеки – Борисова Ариша, Леонова Ирина и Измайлова Анастасия прочитали красивые стихи о маме, о весне и о любви.

Парикмахер-стилист Мураченко Марина Михайловна рассказала гостям праздника о последних тенденциях в мире моды, о том какие прически сейчас самые актуальные, как ухаживать за волосами, а так же о том, как поддерживать красоту своих рук в весеннее время.

В течение всего вечера гости услышали несколько душевных песен в исполнении Ивановой Н.Ю. В конце нашей программы они были приятно удивлены подарками, которые заранее приготовили сотрудники библиотеки Кротова Н.С., Радченко О. М. и Безотчества В.В. – это фотоколлажи, где наши гостьи предстали в образах прекрасных дам разных эпох.

С ответным словом выступила Александрова Татьяна Николаевна, она зачитала очень интересное стихотворение посвященное женщинам и от всех присутствующих поблагодарила за интересное мероприятие. Мероприятие всем очень понравилось и завершилось уже ставшим традиционным чаепитием.

Лукьянова Е.С.
библиотекарь читального зала