28.02.2014
Акции в Березовской библиотеке
Февраль стал насыщенным месяцем на проведение различных акций в Березовской библиотеке. Так, для привлечения жителей села в библиотеку была проведена акция «Читаем всей семьёй», на которой библиотекарь Люсюкова Любовь Евгеньевна распространяла буклеты с информацией о книжных новинках.

А 22 февраля библиотека приняла участие в волонтёрской акции «Принеси улыбку в дом!», которая проходила на территории Юрьевского сельсовета.

Данная акция проходила в два этапа. На подготовительном этапе библиотекарь совместно с самыми активными читателями – школьниками мастерили поздравительные открытки и небольшие сувениры.

Затем волонтёры поздравляли бабушек и дедушек на дому, дети читали стихи и вручали поделки, сделанные своими руками.

Люсюкова Л.Е.
библиотекарь филиала №3