11.01.2013
Подарок критовцам

Читатели Критовской сельской библиотеки получили к Новому году прекрасный подарок – их, и без того уютная библиотека, стала еще более комфортной и современной.
Благодаря Долгосрочной Целевой Программе «Развитие и модернизация материально-технической базы учреждений сельских поселений Красноярского края» в конце 2012 года здесь были проведены ремонтные работы. Что же было сделано? Установлены новые окна и двери, произведен капитальный ремонт коридора и лестницы. Выровнены и окрашены ярким колером стены одной из комнат библиотеки. Во всех помещениях установлены новые светильники, частично заменена электропроводка.

Обновленная библиотека ждет своих читателей и обещает им в наступившем году в полной мере использовать все свои информационные и технические ресурсы для качественного и разнообразного обслуживания сельских жителей.