Интеллектуальная игра «Угадай мультфильм по кадру»
5 апреля в Большекосульской модельной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Угадай мультфильм по кадру» для участников клуба «В книге всt было по-другому».

Молодые люди приняли участие в интеллектуальной игре и с огромным интересом отгадывали названия современных, популярных и советских мультфильмов, по представленным на большом экране кадрам. На случай, если вдруг у ребят возникнут трудности и мультфильм окажется им не знаком, у них была возможность взять подсказку.

Ребята проявили наблюдательность и внимание, но звание знатока мультфильмов было присвоено Карине Шманай. Участница безошибочно отгадала 20 мультфильмов. При этом даже не воспользовавшись ни разу представленными подсказками.

Благодаря интеллектуальной игре участники не только вспомнили любимые мультфильмы, но и познакомились с огромным количеством книг, на страницах, которых разворачиваются захватывающие приключения любимых персонажей. Ведь ни для кого не секрет, что старшеклассники любят мультфильмы не меньше малышей.

А. Н. Шелепенько
библиотекарь филиала № 5