Новогодний серпантин
Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

26 декабря в Критовской библиотеке собрались все участники проекта «#Читаюдлявас, а также активные наши помощники.

Ребята приняли участие в различных играх и интеллектуальных конкурсах. В игре «Новогодние забавы» наши гости активно отгадывали зимние загадки, отвечали на вопросы новогодней викторины-раскраски. Если правильно отвечали на вопрос, на новогодней елочке появлялась новая игрушка.

Всем очень понравилось участвовать в конкурсах «Маска, я знаю тебя!», «Елочная игралочка», «Песни-перевертыши», а во время проведения конкурса «Летающие снежинки», когда все дети старались удержать свою снежинку дольше всех, в библиотеке поднялась настоящая метель.

Ребята еще раз посмотрели ролики со своим прочтением стихов и рассказов. Сколько же было неподдельных эмоций и смеха!

И в заключении праздника ребята получили благодарственные письма от Центральной библиотеки за участие в проекте #Читаюдлявас и небольшие подарки от нашей библиотеки. Праздник закончился чаепитием с вкусным новогодним тортом. Равнодушных и скучающих в этот день не было, всем было весело и интересно.

А. И. Кочеткова
библиотекарь филиала № 13