30.12.2013
Праздник в каждый дом!

По доброй сложившейся традиции 25 декабря 2013 года работники Детской библиотеки выезжали на дом к ребятам – читателям районной Детской библиотеки.

Восторгу детишек не было предела, когда к ним в гости заходили самые главные персонажи Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Ребята были безмерно рады таким гостям, многие их них поверили, что чудеса случаются, когда в них веришь. В каждом доме Деда Мороза и Снегурочку встречали, как родных и самых желанных гостей. Дети читали новогодние стихи для сказочных персонажей, отгадывали загадки и пели веселую песенку про елочку, делились своими желаниями и мечтами.

Благодаря спонсорам – родителям - всем ребятам достались новогодние подарки.

Работники Детской библиотеки поздравили своих любимых читателей и их родителей с наступающим 2014 годом, пожелали всем успехов, здоровья и надежды на то, что следующим год будет не менее продуктивным и интересным!

Ферлетич Наталья Сергеевна

заместитель директора по работе с детьми