26.11.2013
Литературно-музыкальный вечер «Улыбнись, родная!»

24 ноября Коробейниковская библиотека совместно с Домом Культуры организовали литературно-музыкальный вечер посвященный Дню матери «Улыбнись, родная!». Библиотекарь Персиянова Л. М. и заведующая клубом Наквасова Т.М. поздравили присутствующих матерей с праздником. Среди них была многодетная мама Юдина Галина Викторовна, которая вырастила и воспитала восьмерых детей. Её тепло поздравили и вручили памятный подарок. В честь неё прозвучала песня «Мама», в исполнении Ладушкиной Е.В.

В течении вечера для мам проводились различные конкурсы, игры и викторина, в которых они принимали самое активное участие. Также провели моментальный спектакль «Степанида» и инсценировку сказки «Репка». За участие мамы получили небольшие сувениры. В конкурсе частушек победила Калугина М.Ю. На вечере прозвучало много песен о мамах, в исполнении участниц.

И в заключении была проведена беспроигрышная лотерея. Всем присутствующим мамам, которых было пятнадцать человек, очень понравился вечер, и они уходили в приподнятом настроении.

Персиянова Любовь Михайловна

библиотекарь филиала №11