Приглашаем в октябре!
Уважаемые жители Боготольского района, приглашаем вас посетить библиотечные мероприятия в октябре.

Октябрь  прекрасный месяц для чтения книг, и особенно новинок. В библиотеках вас ждут выставки новых поступлений литературы и выставки, посвященные нашим классикам: Лермонтову, Есенину, Бунину.

В этом месяце объявлены сразу два районных конкурса - конкурс буклуков "Нам о войне расскажут книги" и конкурс селфи "Фотоохота на библиотекаря".

Для студентов серебряного возраста открывает свои стены Народный университет "Активное долголетие".

Дети и подростки смогут повысить свою информационную культуру на библиотечных уроках. А также принять участие в краевых чтениях "Читаем. Знаем. Помним".  Молодежь ждут на интеллектуальных играх и интересных акциях.

Подробный план работы вашей библиотеки смотрите здесь.

А. И. Михальченко
методист