«Новая волна» в Каштановской библиотеке
Яркое, нежное, теплое лето закончилось и передало эстафетную палочку ветреной, сырой осени. Но это не повод погрузиться в печальные мысли и хандрить. Серые будни всегда можно чем-то разбавить, дать пищу для размышления, чтобы не впасть в уныние в ожидании следующего лета.

Для этого Каштановская библиотека предлагает своим читателям посетить выставку с книжными новинками «Новая волна». Эта выставка проходит уже не впервые, но является самой востребованной. Выставке не нужна никакая реклама, ведь сменилось оформление окна, а это значит, что появились новые книги и нужно отложить все повседневные дела и идти за книжными новинками.

Читатели смогут выбрать литературу на любой вкус и цвет, от забавных историй и терпких романов, до леденящих кровь бестселлеров. Погрузитесь в мир фантазии, чтобы отвлечься от осенней непогоды. Ждем вас с нетерпением!
А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10