05.08.2013
Внимание! Объявляется районный фотоконкурс

В рамках мероприятий посвященных году охраны окружающей среды в России, Детская библиотека проводит районный фотоконкурс «Экология и я».

Для участия в конкурсе принимаются фотографии отражающие взаимодействие ребенка/семьи с окружающим миром соответствующие экологической тематике (фотографии с процесса уборки территории, посадки деревьев, ликвидации последствий пожара, подкормка диких животных и т.д.).

В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте до 18 лет, а так же семьи с детьми.

Отправляйте нам свои работы до 27 августа на электронную почту bcb12@yandex.ru и получите возможность выиграть ценные призы. Фотоконкурс проводится с 5 по 29 августа.

Спонсор фотоконкурса ИП Кулаженко С.Ф.

Подробная информация о сроках проведения фотоконкурса, условиях участия и требованиям к фотографиям см.положение.

Михальченко Анна Ивановна

методист МБУК ЦБС