«Не помню, как называется, но она… желтая!»
С 25 сентября в Критовской библиотеке начинает работать выставка-настроение под условным названием «Цветная выставка». На этот раз мы отступили от правил и подобрали книги не по теме, а по цвету обложки. В течение месяца библиотечный стеллаж будет «расцвечиваться» книгами какого-либо одного цвета. Выставочный цикл открыли книги желтого цвета. Через неделю поочередно последуют книги синего, зеленого и красного цветов. На наш взгляд, подобные выставки поднимают настроение, вызывают положительные эмоции.

Друзья, посмотрите на нашу «желтую» выставку. Не правда ли, в сентябрьскую холодную и дождливую погоду от желтых книг веет теплом, солнечным светом и летом.

И еще… Так бывает, что, прочитав когда-то интересную книгу, в памяти может отложиться только цвет ее обложки, а так хочется ее перечитать. И, о счастье, свою забытую книгу вы встречаете на нашей выставке!

Т. М. Костоустова
заведующая филиалом №13