День летних именинников
11 августа в Критовской библиотеке собрались на веселый праздник ребята, у которых день рождения выпал на летние месяцы.

Для наших именинников была подготовлена интересная конкурсная программа. Но вначале каждый из гостей представился и получил памятную медаль «Летний именинник». Виновники торжества дружно отгадывали загадки о лете, приняли участие в конкурсе «Самый читающий». А потом был конкурс «Собери открытку», ребусы, кроссворды.

Что же ещё было? А еще была игра «Каков вопрос – таков ответ» и, конечно, любимые «Фанты» для именинников. И как же без гороскопа! Для ребят был подготовлен  необычный гороскоп, предсказывающий, что ждет новорожденных в их новый год жизни.

И, как водится на дне рождения, все именинники получили подарки. За непринужденным общением и общим весельем время в библиотеке пролетело незаметно.
Т. М. Костоустова
заведующая филиалом № 13