11.07.2017
«Семейный рюкзачок»
7 июля на празднике День семьи, любви и верности Е. С. Лукьянова представила очередной этап проекта «Вечерняя лига» - «Семейные рюкзачки». В яркий рюкзак помещены: комплект из книг для семейного чтения, настольная семейная игра, развивающая книга с заданиями для ребенка, буклеты и брошюры с информацией о семейных формах общения, советами для родителей, дневник. Его основная цель - показать, что совместный досуг родителей и детей может быть интересным и полезным!

«Семейный рюкзачок» будет передаваться из семьи в семью по принципу кольцевой почты: берется из библиотеки домой на 10 дней, затем передается в другую семью. До конца года рюкзаки побывают в 40 семьях. Первыми пользователями «Семейных рюкзачков» стали семьи Авсюкевич, Шкребовых, Денисовых.

Проект реализуется за счет средств гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

Е. С. Лукьянова
библиограф