03.07.2017
Фотоконкурс «Источник вдохновения – Мой Край!»
Красноярская краевая молодежная библиотека и Крымская республиканская библиотека для молодёжи объявили Межрегиональный творческий фотоконкурс «Источник вдохновения – Мой Край!».

Конкурс проводится с 15 апреля по 15 ноября 2017 года в целях укрепления дружественных межрегиональных связей Красноярского края и Республики Крым, создания возможностей для культурного, информационного диалога молодёжи Красноярского края и Крыма, знакомства с природными достопримечательностями регионов, стимулирования творческой активности и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Участие в конкурсе могут принять подростки и молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Срок представления конкурсных работ в Оргкомитет – до 15 ноября 2017 года.

Работы высылаются на электронный адрес oli@yarsklib.ru или предоставляются на любых цифровых носителях по адресу: 660094, г. Красноярск, ул. Пионерской правды, 3А, Красноярская краевая молодежная библиотека, отдел литературы по искусству. Телефон для справок: 8 (391) 260-49-23. Координатор конкурса – Бульц Ольга Александровна.

С Положением и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Уважаемые пользователи! Специалисты библиотек Боготольского района с радостью помогут вам оформить и отправить заявку на конкурс. Ждем вас в библиотеках!

А.И. Михальченко
методист