22.06.2017
Конкурс рисунков «Я рисую мир»
С 15 июня в Большекосульской библиотеке стартовал конкурс рисунков «Я рисую мир». Главная цель конкурса заключалась в развитии творческих способностей у детей, а так же привлечение их к чтению.

Для участия в конкурсе ребята должны были нарисовать, как они мечтают провести лето, в каких необычных местах хотят побывать, что увидеть такое, о чем можно будет рассказать своим друзья и конечно же поразить учительницу своим фантастическим сочинением на тему «Как я провел лето». Детки с большим удовольствием приняли участие в конкурсе.

Много положительных эмоций испытали ребята, передовая бумаги свои мечты. Цветные карандаши помогли детям отобразить лето, так как они себе его представляют. Это были деревья, цветы, солнце, птички, все солнечное, яркое и красивое.
Ребята рисовали свои семьи на отдыхе в лесу, на море. Необычный рисунок нарисовал Максим Рубан, «Полет в космос на ракете».

Рисунки получились интересными и яркими, а главное – добрыми.

22 июня в результате подведения итогов конкурса победительницей стала Арина Позднякова.
В голосовании принимали участие все желающие читатели библиотеки.

Конкурс рисунков помог ребятам выразить свои чувства, эмоции ожидания от предстоящего лета.

А. Н. Шелепенько
Н. А. Янченко