09.07.2013
Подружись с библиотекой

Так называлась пиар – акция, которая была проведена 5 июля на площади возле Критовской библиотеки.

За день до мероприятия на стене библиотеки появилась красочная вывеска «Библиотека: Мы работаем для вас» и ярко синий флаг с эмблемой библиотеки. Вывеска и флаг были изготовлены силами работников библиотеки, на свои средства. Веселые песни про библиотеку громко звучали, привлекая читателей. Участники акции раздавали книжное конфетти прохожим с рекламой услуг библиотеки, приглашая их подойти к установленным столикам, где было много журналов и информации. В итоге акции повысилась посещаемость библиотеки. Библиотека в лице заведующей Т.М.Костоустовой и библиотекаря Г.И.Гнетовой благодарит за оказанную помощь в проведении пиар – акции Гришанову Марию, Скакову Юлию, Семенову Таню, Фатина Максима, Лалыко Константина, Девятого Игоря.

Костоустова Татьяна Михайловна

заведующая Критовской