09.07.2013
День семьи, любви и верности «И долог век любви…»

7 июля в Булатовском сельском клубе прошел праздник, посвященный Дню семьи «И долог век любви…».

На мероприятие были приглашены все семьи села. Ведущие праздника библиотекарь Лузгина М.А. и заведующая клубом Емельянова Н.А. приготовили для присутствующих праздничную программу, в которой рассказали гостям о том, когда начал отмечаться праздник у нас в стране, и что он празднуется в честь покровителей семейного счастья, любви и верности святых князей Муромских Петра и Февронии. Библиотекарь поведала легенду о жизни и смерти святых.

В ходе программы звучали русские народные песни о любви в исполнении Агаповой Е. («Колечко»), Новиковой М.И.(«Под окном черемуха»), Лузгиной М.А.(«Заплутавшее счастье»), Туник С.В.(«Ромашки спрятались»). Со зрителями были проведены конкурсы: «Ромашка», «Угадай мою семью», «Резиночка», «Троеборие».

Были показаны шуточные миниатюры «Будем откровенны», «Доторговались», «Операция «Хрусталь» в исполнении библиотекаря Лузгиной М.А. и заведующей клубом Емельяновой Н.А. Молодым семьям была посвящена викторина о любви. Все гости активно принимали участие в конкурсах. Закрепили хорошее настроение праздничным чаепитием.

Лузгина Марина Анатольевна

библиотекарь филиала №20