19.06.2017
Хит-парад зверюшек
17 июня в д. Ильинке проходил межрайонный фестиваль-конкурс народного творчества «Играй гармонь, звени частушка». Вагинская библиотека приняла участие в конкурсе «Лучший мастер «Золотые руки».

Участникам мастер-класса предлагалось изготовить креативную закладку экологической тематики в виде разных зверюшек: зайца, кота, собаки, поросенка. Библиотекари подобрали  самые доступные материалы для поделок, которые имеются в каждом доме – цветная бумага, клей, ножницы.

На основе приготовленных шаблонов, проявив собственную фантазию, можно было  смастерить  какого-то другого животного, реального или фантастического.

На протяжении нескольких часов мастер-класс пользовался спросом, как у детей, так и у взрослых. Заинтересовались изготовлением  закладок 7 взрослых и 15 детей.

М. О. Толмачева
библиотекарь,