09.06.2017
«Есть такое в свете чудо…»
9 июня в рамках проекта «Вечерняя лига» в Центральной библиотеке состоялся турнир интеллектуалов «Есть такое в свете чудо…». В пятничный вечер семьи отложили свои заботы и дела, забыли про усталость и пришли на второй семейный интеллектуальный турнир по проекту.

В турнире приняли участие семьи Витошкиных и Родионовых, а также команда «Мол». Турнир состоял из 6 раундов, каждый раунд был посвящён различным удивительным фактам о природе, архитектуре, по интересным местам родного края.

Команды играли с переменным успехом, но победила команда «Мол». Участники этой команды больше всех назвали фактов о Красноярском крае, а именно эта тема была главной в финале турнира. Поздравляем!

Проект реализуется за счет средств гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».
Е. С. Лукьянова
библиограф