«Венец всех ценностей — семья»
15 мая в Коробейниковской библиотеке совместно с клубом прошёл семейный праздник «Венец всех ценностей – семья».

Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В этот день в праздничной программе приняли участие семьи Ладушкиных, Сапранковых, Пин и Плотниковых. Для проведения конкурсов и эстафет были представлены две команды: семья Ладушкиных и семья Сапранковых. Команды дружно отвечали на вопросы викторины «Сказочное ассорти», собирали пословицы, строили дом своей мечты, угадывали о ком или о чём поётся в песне. А затем библиотекарь провела для гостей эстафеты с апельсинами, бег на скакалках, а также конкурсы «Смешные рожицы», «Весёлые поварёшки», «Гусеница». В заключение праздника жюри подвело итоги, семьи были награждены памятными подарками. Мероприятие закончилось дружным чаепитием.
Т. М. Персиянова
Коробейниковской библиотеки