12.05.2017
«Приглашаем в Вечернюю лигу»
12 мая в рамках рекламной кампании по проекту «Вечерняя лига» прошла акция, целью которой стало привлечение внимания жителей села Боготола к важности и значимости совместного семейного досуга.

Исполнители – сотрудники Центральной библиотеки раздавали флаеры и рассказывали о проекте, который будет реализован в с. Боготоле в течение года.

19 мая состоится один из первых семейных турниров под общим названием «Папа, мама, я — спортивная семья», который пройдет на базе Боготольской школы. А 23 мая в Молодежном центре «Факел» пройдет интеллектуальная игра «Мегамозг». Библиотекари приглашали жителей села принять участие в семейных турнирах.

Проект реализуется за счет средств гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».
О. Г. Яковлева
Центральной библиотеки