Краевой конкурс творчества «Книжная радуга»
Красноярская краевая детская библиотека с 7 апреля по 1 декабря 2017 года в целях развития творческих способностей детей и подростков через чтение художественной литературы, привлечение детей и родителей к совместному творчеству проводит краевой конкурс творчества «Книжная радуга».

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте 7-15 лет, родители и другие члены семей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Допиши свою историю»: фанфик, т.е. любительское сочинение по мотивам литературного произведения.
«Моя книжная радуга»: селфи в окружении детских книг, в названиях которых встречаются названия цветов, или книг, цветовые решения обложек которых отражают любой из семи цветов радуги.
«Читай со мной»: видеоролик-интервью, в котором участники рассказывают о своей любимой книге.

Каждый участник (семья) может предоставить не более одной работы в каждую номинацию.

По итогам конкурса определяются победители и призеры в каждой номинации.

Конкурсные материалы принимаются до 7 ноября 2017 г. по адресу: 660059 г. Красноярск, ул. Корнетова, 2, Красноярская краевая детская библиотека, и по электронной почте по адресу controlhost@mail.ru

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

А. И. Михальченко
методист