24.10.2016
Акция «Здоровый образ жизни»
В рамках месячника по профилактике вредных привычек 24 октября Центральная библиотека и пресс-центр газеты «Движение жизни» приняли участие в митинге «Вредным привычкам – НЕТ!». Участниками митинга стали школьники и преподаватели школы села Боготола. Под руководством классных руководителей дети читали стихи и подготовили плакаты, призывая всех вести здоровый образ жизни, не поддаваться пагубным привычкам, ведь здоровье остаётся раз и навсегда неизменным.

Как же сохранить и укрепить здоровье? Совет один — вести здоровый образ жизни.

В современном обществе отношение к здоровью стало меняться: модно не курить, не злоупотреблять спиртным, не использовать наркотики, заниматься спортом. Большинство людей понимают, что только здоровье даст им возможность реализовать свои самые смелые социальные планы, создать семью и иметь здоровых и желанных детей. Здоровье имеет непреходящую ценность в любом возрасте для каждого человека. Чтобы сохранить его надолго, нужно разумно чередовать труд и отдых, заниматься спортом.

В акции приняли участие 96 человек.

Е. С. Лукьянова
заведующая отделом обслуживания