29.08.2016
«Ночь кино» в Центральной библиотеке
27 августа Центральная библиотека приняла участие в первой Всероссийской акции «Ночь кино», которая была приурочена к ежегодному празднованию Дня российского кино.

О.Г. Яковлева предложила гостям библиотеки фотовикторину по фильмам, на которой присутствующие должны были узнать героев, назвать из какого они фильма и кто его режиссер.

Следующей площадкой, ждавшая наших гостей стала «Фотозона», здесь всем желающим предлагалось сфотографироваться с речевыми облачками, на которых расположились крылатые цитаты из любимых фильмов.

Кульминацией  акции стал просмотр фильма «Легенда №17» для взрослых участников, и показ сборника советских мультфильмов «Карусель» для детей. В акции приняли участие 14 человек.

Е. С. Лукьянова
библиограф