10.06.2016
«Детство – время золотое и волшебные мечты»
В июне Владимировская библиотека провела мероприятия в рамках  Летних чтений для своих юных читателей.

4 июня библиотечный книжный десант высадился в школе с выставкой «А эти книжки - вам ребятки!». Юные любители чтения с удовольствием познакомились с детскими книжками и журналами. Двое детей записались в библиотеку. Всех ребят пригласили пожаловать в гости в библиотеку, ведь у нас есть что рассказать, показать и почитать детям.

9 июня Владимировская библиотека провела игровую развлекательную программу «Детство – время золотое и волшебные мечты».

В начале программы детей поздравили с началом долгожданных каникул и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето. Затем, ребята читали для Лета (В. Гилькова ) стихи, отгадывали загадки и вспоминали песни о лете, с клоунами (А. Исаева, Н. Ларионова) состязались в играх–эстафетах: «Цветочная поляна», «Крабы», «Я пингвин», «Веселый мяч».

Врака-Забияка провела викторину «Литературное ассорти» и конкурс «Вместе весело бежать». Все участники получили сладкие призы. Праздник прошел весело, задорно. На мероприятии присутствовали 18 детей.

Т. Н. Исаева
библиотекарь филиала №4