04.08.2016
«Путешествие с книгой на диване»
Лето — пора отпусков, путешествий и приключений. Центральная библиотека подготовила для читателей оригинальную книжную выставку «Путешествие с книгой на диване».

Оригинальность выставки заключена в подборке книг и ярком оформлении. В стопке книг, перевязанных ленточкой, находится книга-путеводитель по странам ближнего и дальнего зарубежья, а также художественные произведения авторов этих стран. В книги вставлены яркие открытки-закладки с главными достопримечательностями стран, которые остаются на память читателю.

Читатель с легкостью может отыскать произведение любимого автора на свой вкус и в то же время познакомиться с нравами и культурой страны этого автора, окунуться в мир нового и неизвестного. На выставке представлены книги писателей из Вьетнама, Италии, Испании, Франции, Чехии, Словакии, Швеции и многих других стран.

Приглашаем читателей совершить увлекательное путешествие по странам не вставая с дивана!

О. Г. Яковлева
Центральной библиотеки