«Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня»
15 ноября в Детской библиотеке прошел брейн-ринг «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня» для учащихся 6-8-х классов.

Ребята активно отвечали на вопросы, смотрели видеоролики на тему «Вредные привычки». После просмотра социальных роликов прошла беседа инспектора по делам несовершеннолетних Л. Г. Колисниченко. В беседе были затронуты темы, которые очень влияют на здоровье подростка.  Ребята услышали печальную статистику: факты о правонарушениях среди детей, вовлечение их в наркотическую и алкогольную зависимость. Каждый ребенок сделал для себя  вывод и вынес из беседы что-то полезное и нужное, как для здоровья, так и о нормах поведения в обществе.

Благодарим за помощь в организации мероприятия учителя Боготольской школы Л. А. Радченко.
Е. В. Отт
Детской библиотеки