14.08.2017
«На зарядку становись»
День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа, это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Это праздник каждого из нас, ведь только в здоровом и красивом теле живет и действует здоровый, бодрый и оптимистичный дух!

Во многих российских городах проходят спортивные мероприятия и праздники. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

Не обошел этот праздник и Детскую библиотеку. Соревнования оказались не сложными, но интересными: дартс, кольцеброс, скакалка на время, и самым веселым и танцевальным был твистер. По итогам игры, все участники получили памятные призы.

Ю. Радзевич
                                                 Детской библиотеки