« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
22.01.19 | Посиделки «Раз в крещенский вечерок»
В Юрьевской библиотеке 18 января в последний день святок прошли посиделки «Раз в крещенский вечерок». Это хороший повод еще раз поздравить всех читателей с великими праздниками, пожелать здоровья, мира, терпения, и конечно быть активными участниками в жизни библиотеки и любить книгу.
21.01.19 | «Прекрасный мир удивительного человека»
19 января библиотекари провели для школьников литературный час «Прекрасный мир удивительного человека», посвященный творчеству писателя Аркадия Петровича Гайдара. Главной целью мероприятия стало привлечение внимания ребят к творчеству писателя, знакомство с биографией и его произведениями.
19.01.19 | «Обратный отсчёт»
Центральная библиотека ведёт «Обратный отсчёт» на интерактивной доске до начала открытия Зимней универсиады-2019, чтобы как можно больше читателей и жителей села смогли узнать об этом грандиозном международном событии.
18.01.19 | Фольклорные посиделки «Раз в крещенский вечерок»
18 января Краснореченская библиотека пригласила гостей на фольклорные посиделки.
18.01.19 | «Не утенок, не цыпленок, а курносый поросенок»
Под таким названием 18 января специалисты Вагинской библиотеки провели познавательный урок для детей младшего и среднего возраста.
18.01.19 | «Госуслуги для всех»
18 января в Центральной библиотеке прошел День информации «Госуслуги для всех». В этот день посетители библиотеки могли зарегистрироваться на портале «Госуслуг».
18.01.19 | «Век Даниила Гранина»
В начале года Центральная библиотека открывает для читателей книжную выставку «Век Даниила Гранина». В 2019 году в честь 100-летия со дня рождения писателя в России объявлен Год Даниила Гранина.
18.01.19 | Акция «Первый читатель»
С 3 по 15 января в Центральной библиотеке прошла праздничная акция «Первый читатель». Эта акция была направлена на продвижение книги, чтения и услуг библиотеки.
17.01.19 | Акция «Первый читатель»
С 9 по 16 января в Булатовской библиотеке прошла акция «Первый читатель», направленная на продвижение чтения, книги, услуг библиотеки.
16.01.19 | «Вредные привычки и их влияние на здоровье»
15 января в Центральной библиотеке для старшеклассников прошел День информации о вреде курения, алкоголя, наркомании.