« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
15.10.18 | Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке»
Ежегодно Библиотеки Боготольского района принимают участие в Международной акции, посвященной великому русскому поэту и писателю Михаилу Юрьевичу Лермонтову.
12.10.18 | «Вспомним всех поименно»: итоги проекта
Вот и  подошел к  своему завершению проект Местного благотворительного фонда социальной поддержки «Во благо» Боготольского района, получивший поддержку Фонда президентских грантов.
12.10.18 | Век живи – век учись
11 октября на базе Вагинской библиотеки в рамках краевого Народного университета «Активное долголетие» заработал факультет «Народное творчество: история, традиции».
12.10.18 | Разноцветные страницы
12 октября Вагинская библиотека провела библиотечно-библиографический урок для учащихся четвертого класса.
12.10.18 | Мы за здоровый образ жизни
11 октября сотрудники Вагинской библиотеки совместно с сельским Домом культуры провели конкурсно-игровую программу для детей.
11.10.18 | Вспоминая всех поименно
С 4 октября в Большекосульской библиотеке стартовала книжная выставка «Вспомним всех поименно», посвященная всем участникам Великой Отечественной войны Боготольского района ушедшим на фронт и не вернувшимся домой.
08.10.18 | Международный день пожилого человека
В Библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные людям золотого возраста.
05.10.18 | «Каждому нужен друг!»
4 октября отмечается День защиты животных, и к этому празднику сотрудники Вагинской библиотеки и сельского Дома культуры подготовили познавательно-игровую программу, посвященную братьям нашим меньшим.
03.10.18 | Вспомним всех поимённо
2 октября Александровской библиотекой в библиотеке и школе была проведена презентация книги «Вспомним всех поимённо».
01.10.18 | «Мой отчий край ни в чем неповторимый»
28 сентября в Большекосульской библиотеке прошел тематический час «Мой отчий край ни в чем неповторимый». В библиотеке собрались жители Б - Косули, чтобы рассказать или узнать новое о родном селе.