10.04.24 | Акция «Шесть дней в неделю работаем для вас!»
Библиотекари рассказали населению села Боготол о ресурсах и услугах, которые доступны пользователям Центральной библиотеки.
08.04.24 | «Отечественная классика в кино»
7 апреля в Большекосульской модельной библиотеке прошла оживленная дискуссия в клубе «В книге все было по-другому».
08.04.24 | От улыбки станет всем светлей
7 апреля в Юрьевской библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Веселое воскресенье».
08.04.24 | Встреча c участником СВО
Краснореченская библиотека пригласила на встречу земляка Семена Леонидовича Цитовича.
08.04.24 | Виртуальная выставка «Книга на службе здоровья»
Центральная библиотека приглашает читателей на виртуальную книжную выставку с полезными советами о здоровом образе жизни.
05.04.24 | «Будь здоров на сто годов»
5 апреля в Булатовской библиотеке прошла познавательно-игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню здоровья.
05.04.24 | Акция «Неправильное чтение»
4 апреля Центральная библиотека для жителей села провела акцию «Неправильное чтение».
05.04.24 | Литературный день смеха
4 апреля в Юрьевской библиотеке прошел литературно-юмористический вечер для клуба любителей поэзии «Стихи и песни от всей души!».
05.04.24 | «МАСКА – 2024»
4 апреля активные читатели Большекосульской модельной библиотеки приняли участие в районном театральном конкурсе, который прошел на базе Вагинского дома культуры.
04.04.24 | «Физическая активность»
3 апреля в Краснореченской библиотеке прошла очередная встреча слушателей краевого народного университета «Активное долголетие».