07.03.24 | Герой всей планеты
К 90-летию Юрия Алексеевича Гагарина в Юрьевской библиотеке подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Юрий Гагарин. Первый космонавт Земли».
07.03.24 | Отчизны верные сыны
Во Владимировской библиотеке оформлен стенд, посвященный землякам-участникам специальной военной операции, находящимся при исполнении воинского долга.
06.03.24 | График работы в праздники
С 7 по 9 марта библиотеки Боготольского района будут работать по следующему графику.
05.03.24 | Итоги всероссийской олимпиады «Символы России» в Боготольском районе
29 февраля в Боготольском районе прошел заключительный этап всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности».
04.03.24 | Классные и прекрасные
3 марта в Юрьевской библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Веселое воскресенье».
04.03.24 | Поэзия и музыка весны
1 марта в Юрьевской библиотеке состоялось мероприятие для участников клуба любителей поэзии «Стихи и песни от всей души!».
01.03.24 | Здоровье в ногах – скандинавская ходьба
27 февраля специалисты Большекосульской модельной библиотеки провели оздоровительное занятие для студентов факультета «Здоровье» народного университета «Активное долголетие».
27.02.24 | День защитника Отечества в библиотеках
Библиотеки Боготольского района провели различные мероприятия, посвященные одному из главных февральских прадников.
26.02.24 | Знакомимся с Национальной электронной библиотекой
25 февраля в Юрьевской библиотеке прошла библиотечная викторина «НЭБ – открой, найди, прочитай».
24.02.24 | Выставка книг для настоящих мужчин
22 февраля, в преддверии праздника, специалисты Юрьевской библиотеки для своих читателей оформили выставку – просмотр «Беречь Россию не устану».